Практическое обучение психологии в Алматы – возьми жизнь в свои руки!

Душа человека – непостижимая загадка Вселенной. Попытки объяснить, понять и разгадать эту тайну продолжаются тысячелетия. Кто-то желает помочь своему близкому, кто-то хочет разгадать себя, кто-то – успешно управлять сотрудниками или хотя бы лучше разбираться в людях. Во всем этом помогает психология.

Спрос на психологов и необходимость владения психологией сегодня уже не подвергаются сомнению. Психологи держат частную практику, проводят тренинги, работают в известных компаниях и входят в пятерку самых востребованных профессий не только в Казахстане, но и во всем мире. Востребованность профессии психолога заставляет задуматься, возможно, настало время пройти курсы психологии и начать практиковать?

Из-за чего курсы психолога в Алматы интересны и не психологам?

Некоторым кажется, что для работы психологом достаточно только семинары. Это далеко не так. Важно осознавать, что для успешной работы психологом недостаточно быть внимательным и сочувствующим человеком, изучавшим основы психологии. Непременно важен практический опыт, получаемый под присмотром наставника.

Пройдя наши программы обучения, вы получите не только глубокие теоретические знания, но и практические умения в сфере НЛП (нейролингвистического программирования), гештальт-терапии, арт-терапии и иных практических направлений психологии. У нас самая действенная программа обучения гипнозу в Алматы, основанная на методике эриксоновского гипноза.

Все преподаватели Центра НЛП и Психологии, которые проводят тренинги по психологии в Алматы, являются высококлассными специалистами, имеют значительный опыт в преподавательской деятельности, наставнической работе и практической психологии, сертифицированы в Казахстане.

Центр Нейролингвистического программирования и Психологии в Алматы разрабатывает мастер-классы как для специалистов с профильным образованием, желающих повысить квалификацию в интересующей области психологии, так и для всех, кто непрерывно улучшается как личность и хочет не просто знать, но и уметь.

Предлагаем сначала начать обучение «Введение в практическую психологию»

Тем, кто первый раз начинает интересный путь в сферу психологической практики, настоятельно рекомендуем курс «Введение в практическую психологию».

Во время обучения на данном курсе вы сумеете:

  • улучшить контакты с близкими людьми и добиваться более высоких результатов от коммуникации.
  • проработать свои тяжелые ощущения, страхи и выявить разные требования. Такое взаимодействие даст возможность освободиться от переживаний, обрести уверенность и стать успешнее.
  • найти триггеры, по причине которых у вас происходят противоречия и конфликты с окружающими, эффективно проработать их и подобрать правильную модель поведения при наличии противоречий.
  • понять важные области практической психологии и ловко внедрять освоенные умения в обыденной жизни.
  • научиться выявлять манипуляции на работе и в повседневной жизни, и знать, как им сопротивляться.
  • освободить собственный потенциал и найти энергию и возможности для реализации своих целей.

На курсе психологии мы делаем внимание сильнее на рабочих принципах, способах и упражнениях, которые используем лично в своей профессии.

Расписание образовательного практикума состоит из десяти этапов по два занятия – суммарно двадцать сессий. С семи вечера до 22: 00. 3 урока в неделю: понедельник, среда, пятница. На уроке проходят прикладные упражнения – слушатели получают два месяца серьезной проработки умений с комментариями тренера-психолога. В конце курсантам вручается сертификат.

Стоимость занятий «Введение в практическую психологию»: 65 тысяч тг за всё.

Записаться на занятий можно по контактным номерам: +7 7051008399, +7 7776934488.

Если вы решили освоить основы практической психологии, мы приглашаем вас в Центре по адресу: Алматы, улица Мауленова 85, офис 70, 4 этаж. Сайт нашей компании: nlpsychology.kz

Мы будем очень счастливы, если вы пожелаете ознакомиться с практической психологией, углубиться в нее и освоить не просто теорию, но также эффективные приемы и методы. Вы станете благожелательнее, более успешными и более эффективными и в профессиональной деятельности, и в личной жизни.