Одежда для женщин после 50 лет – модные советы

Для женщин 50 + большое значение имеет палитра. Стилисты рекомендуют отказаться от ярких и пестрых вещей и отдать предпочтение приглушенной пастели. Среди цветов одежды, которые молодят и освежают, бежевый, песочный, дымчато-голубой. Прекрасно оттеняет кожу белоснежная одежда. Но не стоит облачаться полностью в белый комплект. Желательно разбавить белый цвет черным либо серым, а если позволяет фигура, насыщенным: изумрудным, бордовым, шоколадным, коралловым. Каждодневный или деловой лук сложно представить без пиджака, жакета или блейзера. Любительницы трикотажа благоволят мягким и уютным кардиганам. Узнаем, какие пиджаки и кардиганы стоит ввести в гардероб дамы 50+:

Помощь новичкам — про как придать одежде цвет http://personagrata-tlt.ru/kapsulnyiy-garderob-preimushhestva-i-printsipyi-sozdaniya-5/, девушка лето цветотип одежда, базовый гардероб из 10 вещей, чем удалить ржавчину с одежды голубого цвета.

Бюджетные решения для базового гардероба не подойдут. Превосходно смотрятся кашемировые пальто приталенного кроя. Альтернативой станет драп без узора, а вот грубые ткани, по типу сукна или рогожки, не приветствуются.